Квест - один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем. Ключевую роль в игровом процессе играют  решение головоломок и задач, требующих от вас умственных усилий. Выбирайте популярные квесты в городе Орел по отзывам игроков. 

Экшн-игра «Форт Боярд» от компании «Fort Boyard» - создана по мотивам известной телеигры. Ведь каждый мечтал погрузиться в этот мир и получить золото Форта. Игра подойдет для самых юных игроков от 6 лет. Прийти на игру можно командой от 5 до 100 человек. Также есть возможность организовать выездной квест. Место проведения вы выбираете сами.

Окунуться в мир азарта и развлечений вы можете с квестом «Мальчишник в Вегасе» от компании «Истерия». Возрастное ограничение 14+ или с 8 лет в сопровождении взрослых.

Тайны… Жуткие легенды… Странное место… Все это о квесте «Проклятие» от компании «Ёки». Несмотря на название квест нестрашный, поэтому его могут посетить подростки от 12 лет. Записаться на игру можно командой до 5 человек.

Квест «Хозяин» от компании «выХод» перенесет вас в темный подвал, где каждый год таинственным образом исчезают люди…  Квест рассчитан на команду до 4 игроков. Возрастное ограничение 14+.